Conseil communal

24 février, 2021

Assermentation du conseiller communal Patrick CIUCA

Suite à la démission du conseiller communal  Monsieur Jos Thill (LSAP / conseiller depuis 1982) en date du 7 décembre 2020, Monsieur Patrick Ciuca (LSAP) lui […]
21 avril, 2020

Assermentation Madame Monique Thiry-De Bernardi

Suite à la démission du conseiller communal, Monsieur Lucien Fusulier (LSAP/conseiller depuis le 01.01.2000) en date du 10 mars 2020 ; Madame Monique Thiry – De Bernardi […]